Приглашаем на Фестиваль студенческих объединений

Мероприятие пройдет 28-30 октября в онлайн формате

УВР Социально-психологический центр Самарского университета совет обучающихся Фестивали студенту
26.10.2021 1970-01-01

28 октября в Самарском университете начнет свою работу ежегодный Фестиваль студенческий объединений (ФСО), организаторами которого выступают управление внеучебной работы и совет обучающихся вуза. Мероприятие в этом году пройдет дистанционно, а основной площадкой станет официальная группа фестиваля во "ВКонтакте".

В течение трех дней студенты познакомятся с более чем 40 студенческими объединениями университета, приняв участие в большом интерактивном квесте. Традиционно, на фестивале будут представлены спортивные, творческие, научные, патриотические, медиа и другие сообщества вуза. Объединения подготовили море интересных активностей и увлекательных мастер-классов, отражающие их деятельность. Также во время фестиваля гостей мероприятия ждут розыгрыши призов от участников и организаторов ФСО.

Приглашаем первокурсников и студентов, которые находятся в поиске своего хобби, присоединиться к Фестивалю студенческих объединений и познакомиться с возможностями, которые дарит университет.

Следить за событиями ФСО и расписанием работы площадок можно, подписавшись на официальную группу фестиваля. Помимо интерактивных площадок, которые будут работать с 28 по 30 октября, в соцсети уже сейчас публикуются полезные статьи о каждой категории объединений, и активен чат-бот, разработанный в прошлом году. Бот поможет заранее сориентироваться в направлениях внеучебной деятельности и покажет путь до интернет-платформ интересующего сообщества.

Как отмечают организаторы мероприятия, Фестиваль студенческих объединений стал одним из самых ярких и долгожданных событий вуза, который ежегодно сотням ребят помогает найти занятие по душе на годы учебы в университете.

Текст: Вахрушина Дарья