Конкурсы студенту
28.10.2021 2021-10-28
Принимаются работы на VII Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов "За это я люблю Россию".

Победителей ждут почетные грамоты, авторов лучших работ - дипломы и памятные сувениры, лучшие фото войдут в состав фотовыставки проекта За это я люблю Россию

Номинации конкурса:
  • Городской пейзаж;
  • Родины просторы;
  • Наша жизнь ;
  • Экшн фото;
  • Черно-белая фотография;
  • Город засыпает;
  • Стрит-арт;
  • Семейный альбом;
  • Посмотри, за это я люблю Россию
Участие: работы разместить на сайте love4russia.ru и/или на своих страницах VK с пометкой "Участвую в конкурсе "За это я люблю Россию".

Прием работ до 20 ноября.
Подведение итогов после 20 декабря.