Идет прием заявок на участие в проекте "Женская лига"

Заявку необходимо подать до 15 ноября

студенту Конкурсы
28.10.2021 1970-01-01
Идет прием заявок на участие в проекте "Женская лига"
Проект женского наставничества для студентов "Женская лига" позволит студенткам проработать свою социально-значимую инициативу под руководством женщин-лидеров России.
3 месяца погружения в профессиональную деятельность soft skills персональные рекомендации по обучающей литературе.

Шаги к участию:
  1. Быть студенткой - бакалавриат, специалитет, магистратура |  вуз РФ | до 35 лет.
  2. Идея социально значимого проекта.
  3. Заполнить анкету
  4. Пост в соцсетях о себе и о том, почему вы хотите попасть в "Женскую лигу". Отметить хэштег #ЖенскаяЛигаРоссии.
Менторы - 50 выдающихся наставниц, признанных авторитетов в бизнесе, образовании и науке, культуре и спорте, политике, креативных индустриях.

Заявку необходимо подать до 15 ноября.
Финал конкурса запланирован на март 2022 года.