Минобрнауки России проводит анкетирование студентов и сотрудников университетов

сотруднику студенту правительство
02.11.2021 2022-11-10
Министерство науки и высшего образования запустило анкетирование среди студентов и сотрудников вузов.
Результаты исследования станут основой для подготовки аналитических данных по вопросам создания инновационной образовательной среды (кампусов) в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты".
Заполнение анкет анонимное и доступно по следующим ссылкам: анкета для сотрудников и анкета для студентов.