Волонтеры Самарского университета им. Королёва собирали еду для нуждающихся

За неделю акции волонтеры собрали 120 кг продукции

УВР Помощь (волонтерский центр) волонтеры бортжурнал студенту доступ к базовым услугам
03.11.2021 2022-11-10
15 студентов Самарского национального исследовательского университета имени С.П.Королёва приняли участие в акции, которая стартовала 15 октября в Самаре от благотворительного фонда "Дари еду!" совместно с ассоциацией «Десница». Миссия проекта - развитие доступной и повседневной благотворительности.
Волонтеры в течение 6 дней на территории гипермаркета "Ашан" не только вносили свой вклад в пополнение корзины, но и агитировали жителей на активную помощь многодетным семьям, семьям с детьми инвалидами, родителям-одиночкам, взрослым инвалидам, пенсионерам, бездомным.
Проходил сбор продуктов, но даже питомцы нуждающихся не остались в стороне и даже им удалось собрать порядка 15 кг корма. Также были собраны необходимые средства гигиены и канцелярские принадлежности для школьников. Всего волонтерами было собрано свыше 120 кг продукции.