федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Онлайн-школа научного ремесла Sci-Craft Samara

Онлайн-школа научного ремесла Sci-Craft Samara

Самарский университет

С 15 по 19 ноября 2021 года пройдет онлайн-школа научного ремесла Sci-Craft

аспиранту сотруднику Открытые лекции Лекции Вебинар центр развития публикационной деятельности
08.11.2021 2021-11-08
Главная миссия Школы научного ремесла SciCraft — научить студентов и молодых ученых основным навыкам, которые могут понадобиться им в их дальнейшей научной работе. Именно поэтому на площадках различных вузов страны с 2018 года собираются эксперты самых разных направлений.
Среди экспертов — представители Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, и представители крупнейших научных фондов, специалисты по патентному праву, спикеры крупнейших мировых научных издательств, эксперты по мастерству выступлений и научной коммуникации, представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Постоянные спикеры - известные ученые, представители мировых издательских домов и научных организаций: Elsevier, Clarivate Analytics, Willey, Springer Nature, eLIBRARY.RU, АНРИ и многих других.
К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели Самарского университета. Участие бесплатное. 
Все лекции можно будет просмотреть в записи. Для этого надо зарегистрироваться на мероприятие. Ссылка на запись будет приходить по электронной почте в конце каждого дня мероприятия.
Программа и форма регистрации на лекции и тренинги по ссылке.