Обучающий вебинар по Reaxys и Reaxys Medicinal Chemistry состоится 18 ноября

Вебинар пройдет на платформе Zoom Meetings

Elsevier библиотека Самарского университета центр развития публикационной деятельности Вебинар сотруднику студенту
09.11.2021 1970-01-01
18 ноября c 13:30 до 14:45 по самарскому времени на платформе Zoom Meetings состоится обучающий вебинар по Reaxys и Reaxys Medicinal Chemistry
Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии – будет доступна ссылка на запись в группе в ВК, на сайте библиотеки и в рассылке.
Тематика вебинара – максимально приближена к текущим научным проектам университета (в порядке убывания):
  1. Plasmons; Metamaterials; Surface Plasmon Resonance
  2. Near Infrared Spectroscopy; Raman Spectrum Analysis; Infrared Devices
  3. Combustion; Combustors; Ignition (including oxidation)
  4. Uranium; Radioactive Wastes; Uranium Compounds
  5. Ligands; Crystal Structure; Organometallics
  6. Gas Chromatography; Smoke Detectors; Ionization Of Gases
  7. Graphene; Carbon Nanotubes; Nanotubes
  8. Secondary Batteries; Electric Batteries; Lithium Alloys
Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Если у вас какие-либо пожелания, касающиеся отдельных примеров – их можно передать спикеру вебинара – Варнавскому Сергею Александровичу, к. х. н., директору направления химико-биологических решений, России и стран СНГ, ELSEVIER s.varnavskiy@elsevier.com.
Напоминаем, что в ресурсах Elsevier - Scopus, ScienceDirect, Reaxys действует единый логин /пароль, повторно регистрироваться не надо.
После самостоятельной регистрации в ресурсе с любого компьютера университета – отправьте письмо на адрес mishanina@ssau.ru. Тема письма: Подключение к Reaxys. В тексте письма укажите зарегистрированный адрес электронный почты и свои данные - ФИО; подразделение университета/факультет; должность/курс.
Приглашаем к участию преподавателей, сотрудников и студентов.
Мишанина Мария Борисовна, начальник центра библиометрической и консультационной деятельности библиотеки