17-18 ноября в университете пройдет Ярмарка здоровья

Мероприятие состоится в онлайн-формате

УВР центр содействия укреплению здоровья студентов студенту здоровье
11.11.2021 2021-11-12
Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем принять участие в информационно-профилактическом онлайн-мероприятии "Ярмарка здоровья".
Сроки и время проведения "Ярмарки здоровья":
  • 17 ноября 2021 г. с 10.00 до 19.30
  • 18 ноября 2021 г. с 7.25 до 19.30
Место проведения: vk.com/yarmarkazoj, интернет-платформа по организации видеоконференций Zoom
В рамках программы Ярмарки Вы сможете:
  • приобрести полезные рецепты блюд здорового питания,
  • внести в ваш распорядок дня недостающие зарядки и разминки, под руководством профессиональных тренеров-инструкторов,
  • поучаствовать в вебинарах по актуальным вопросам сохранения здоровья и задать спикерам интересующие вас вопросы,
  • пройти тематический КВИЗ от Клуба волонтеров по донорству крови;
  • посетить тематический кинопоказ,
  • проявить творчество по выполнению конкурсных заданий и получить приятные призы!
К реализации мероприятия привлечены эксперты и спикеры:
  •  Марина Атякшева, специалист общественного здоровья, спортивный диетолог, основатель и руководитель сети студий персонального тренинга "ЛАЙТ"
  •  Полина Шацкая, активист студенческого научного общества СамГМУ,
  •  студенческий актив Клуба волонтеров по донорству крови Самарского университета,
  •  студенческий актив ВОД "Волонтеры-медики".
Подробная информация о "ЯРМАРКЕ ЗДОРОВЬЯ" в группе встречи.
Приглашаем провести время с пользой для своего здоровья!

Справочно:
"Ярмарка здоровья" - проект, объединяющий медицинские учреждения, общественные организации, волонтерские сообщества в направлении сохранения здоровья молодежи посредством пропаганды и мотивирования к здоровому образу жизни. Мероприятие регулярно проводится с 2017 года и имеет положительные отзывы студентов.