Вступай в CAREER CLUB  и найди работу, которая будет приносить радость

Вступай в CAREER CLUB и найди работу, которая будет приносить радость

Серия мероприятий пройдет с 15 по 18 ноября

студенту Управление занятости и карьеры Карьера
12.11.2021 1970-01-01
В Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева стартует осеннее карьерное мероприятие CAREER CLUB.
CAREER CLUB - это востребованные навыки, современные знания и знакомство с работодателями в онлайн формате.
15-18 ноября  2021 года в прямых эфирах вас ждут блиц-презентации и TED-выступления от ТОП-компаний: СБЕР (г. Самара), АО "Автоваз" (г. Тольятти), ООО "Пикта" (г. Самара), OZON (г. Москва), Волжская коммуна (г. Самара), Simbersoft (г. Тольятти), Уральский завод гражданской авиации (г. Екатеринбург), Optimax Dev (г. Тольятти), ГазИнвест (г. Самара) и другие.
От тебя нужна только регистрация, возможность подключится к трансляциям и рабочий настрой!
Регистрация через VK.
Расписание:
15 ноября:
  • 11:00 - "От практиканта до руководителя: как построить успешную карьеру" - спикер: Ольга Белова, старший партнёр самарского адвокатского бюро "Мирзоян, Селиванова и партнеры";
  • 15:00 - "Как найти работу, на которую хочется ходить" - ОZON.
16 ноября:
17 ноября:
  • 11:00 - "Текущее состояние сферы биржевых инвестиций. Карьерные перспективы." - ООО "Газинвест".
  • 13:00 - "Вредные советы: что кандидату делать нельзя" - Optimax Dev.
  • 15:00 - "Синдром самозванцев и стоит ли с ним бороться?" - Optimax Dev.
18 ноября:
11:00 - "О первом впечатлении (про собеседование)" -  спикер Михаил Журкин, менеджер отдела подбора персонала Поволжского банка. СБЕР.
15:00 - "Как построить осознанную карьеру в эпоху неопределенности?" - спикер Дарья Гурина, руководитель группы отдела планирования и реализации корпоративных программ обучения Университет группы АВТОВАЗ.
Завершающим мероприятием станут итоги конкурса "Электронное портфолио обучающегося" награждение участников и победителей призами от Самарского университета и компаний-работодателей.
Для справки: прямые эфиры будут проходить в группе Центра карьеры.