SamInter-2021 Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям

студенту сотруднику центр Примакова Конкурсы
15.11.2021 1970-01-01
Тема конкурса: "Новые направления международного сотрудничества Самарской области на региональном уровне".
Приоритет имеют работы, посвященные сотрудничеству Самарской области с регионами Скандинавии и Балканского полуострова.
Организаторы конкурса: Департамент внешних связей Администрации Губернатора Самарской области; Региональный центр развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М.Примакова (Самарский университет).
К конкурсу допускаются обучающиеся вузов Самарской области (на 01.11.2021, бакалавриат и магистратура) независимо от их возраста и гражданства.
Конкурс проводится в один тур.
С 01.11.2021 по 24.12.2021 участники конкурса могут направить свои работы и заявки на электронный адрес: SuhanovDK@samregion.ru
14.01.2022 будут подведены итоги конкурса, его результаты будут опубликованы на сайте Регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М.Примакова.
По итогам конкурса будет определен один победитель и два призера, которые пройдут стажировку в департаменте внешних связей Администрации Губернатора Самарской области, будут награждены призами и памятными грамотами.

Подробные условия конкурса ищите на сайте центра Примакова.