Состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам юридического института

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований

юридический институт студенту бортжурнал
17.11.2021 2021-11-17
В Самарской губернской думе состоялась торжественная церемония вручение студенческих билетов первокурсникам юридического института Самарского университета.
Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Торжественное вручение студенческих билетов впервые в истории юридического института прошло в стенах законодательного органа власти Самарской области, что свидетельствует о повышенном внимании государства к жизнедеятельности Самарского университета.
В праздничном мероприятии приняли участие руководство Самарской губернской думы, Самарского университета, юридического института, представители законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти, а также профессорско-преподавательский состав юридического института и другие почетные гости.
Автор: Норвартян Юрий Сергеевич доцент кафедры уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук
Фото: Китаев Г.И.