Международный конкурс научных статей

Приглашаются иностранные студенты, магистранты и аспиранты

Наука международное сотрудничество аспиранту сотруднику студенту Конкурсы
18.11.2021 2021-11-18
Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает к участию в Международном конкурсе "Конкурс научных статей", который пройдет 10 декабря 2021 года.
Международный конкурс "Конкурс научных статей" проводится с целью формирования интереса обучающихся студентов-иностранцев технических, гуманитарных специальностей к научно-исследовательской деятельности, стимулирования творчества и инициативы в самостоятельных научных исследованиях по решению актуальных задач по специальности, повышения уровня научной культуры и качества профессиональной подготовки будущих специалистов.
Тематические направления конкурса
  1. Нефтегазовое дело;
  2. Горное дело;
  3. Архитектура и строительство;
  4. Экономика и банковское дело;
  5. Высокие технологии;
  6. Авиа- и машиностроение;
  7. Языкознание.
Приглашаем иностранных студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в Международном конкурсе "Конкурс научных статей".
Подробная информация о мероприятии и регистрация на платформе Leader-ID - Конкурс научных статей.