федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Бесплатный вебинар от компании Elsevier для сотрудников и аспирантов Самарского университета

Бесплатный вебинар от компании Elsevier для сотрудников и аспирантов Самарского университета

Самарский университет

Вебинар пройдет 24 ноября

центр развития публикационной деятельности Elsevier Вебинар сотруднику аспиранту
19.11.2021 1970-01-01
Самарский университет приглашает сотрудников и аспирантов принять участие в бесплатном вебинаре от компании Elsevier, посвящённом возможностям использования баз данных инженерной информации Engineering Village и Knovel для научных проектов и обучения. 
Лектор: Nassar Hesham, Engineering Solutions Manager, компания Elsevier
Дата проведения: 24 ноября 2021 г. 11-00 (время самарское)
Данный комплекс ресурсов Elsevier поддержит вас в проведении качественных инженерно-технический исследований и будет вам полезен как в рамках теоретических изысканий, так и для решения прикладных задач.  
Engineering Village – единый источник информации об инженерно-технических исследованиях и инженерных ресурсах, на которой собран инженерно-технический контент от ведущих издателей и поставщиков. На платформе представлено 12 баз данных технической и патентной литературы из широкого круга верифицированных инженерных источников, а также другой инженерно-технический контент: книги, журнальные статьи, патенты, конференции, диссертации, cтандарты и другие форматы. В совокупности платформа покрывает около 190 инженерно-технических дисциплин и более 100 миллионов записей, обновляющихся в реальном времени. 
База данных Knovel содержит более 40 технических справочников, контент от более 150 ведущих технических издателей и профессиональных обществ, более 65 млн данных (включая данные о материалах и химических свойствах), и прочий контент, необходимый для решения любых стоящих перед организацией задач. Knovel содержит уникальные таблицы и базы данных, содержащие информацию о механических и химических свойствах, данные о коррозии и свойствах металлов.  
Предварительная регистрация на вебинар обязательна!
Ссылка для подключения к вебинару будет направлена после регистрации.
Целевая аудитория: научные сотрудники, аспиранты вуза, занимающиеся научными исследованиями и планирующие публикации в международных изданиях, индексируемых в базе Scopus.
Контактная информация: 
Центр развития публикационной деятельности Самарского университета, тел. 267-48-57