Профессор Мария Резниченко стала победителем Всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы"

Итоги подведены в Москве в День преподавателя высшей школы

сотруднику бортжурнал Резниченко Мария УВР кафедра социальных систем и права
23.11.2021 1970-01-01
Мария Резниченко, начальник управления внеучебной работы, профессор кафедры социальных систем и права Самарского университета им. Королёва стала победителем Всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы". Она стала лауреатом  в номинации "За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность". Диплом подписан министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым.
Конкурс с 2017 года проводит Межрегиональная общественная организация "Лига преподавателей высшей школы" при поддержке Фонда президентских грантов. Он направлен на выявление высоких профессиональных достижений в образовании, науке, общественной и воспитательной деятельности.

Для справки:
"Золотые имена высшей школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений России самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личные успех, достижения в учебном процессе, и применяют новейшие методики, инновационные практики для повышения качества образования.