Научный семинар "Онтология проектирования"

Семинар пройдет в режиме онлайн

Онтология проектирования (научный журнал) Семинар сотруднику студенту Боргест Николай кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
25.11.2021 2021-11-25

Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), ИПУСС РАН - СамНЦ РАН Приглашают на научный семинар "Онтология проектирования".

Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН
1 декабря 2021 года в 10.15 (9-15 МСК)
Подключиться к семинару можно будет по ссылке.
"Методы, модели и технология обеспечения жизнеспособности интеллектуальных систем с декларативными базами знаний"
Докладчик:
Шалфеева Елена Арефьевна
(ИАПУ ДВО РАН, г. Владивосток).
Приглашаются все желающие!
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Боргесту Н.М. по т.267-46-47 (внутр. 46-47).