В субботу (27.11.21) лекция "Солнечная система, планеты земной группы. Летим на Марс, Венеру, Меркурий"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов на занятия

Молодежная аэрокосмическая школа студенту абитуриентам
25.11.2021 1970-01-01
В субботу в 15:00 (14:00 мск) лекция "Солнечная система, планеты земной группы. Летим на Марс, Венеру, Меркурий" в аудитории 417, 3 корпуса.
А также подведение итогов "V Молодёжной аэрокосмической конференции" и конкурса рисунков.
Онлайн по ссылке.
Занятия по 3д-проектированию по расписанию. Проектные группы занимаются по собственному расписанию.