Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации

студенту сотруднику Премии Премии Правительства РФ
30.11.2021 1970-01-01
Порядок представления, а также перечень документов размещены на сайте правпремии.рф.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило конкурсы работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования, а также в области науки и техники и в области науки и техники для молодых ученых (далее – премии).
Порядок представления, а также перечень документов, образцы  и требования, предъявляемые к оформлению прилагаемых к работе документов, размещены на сайте правпремии.рф, а также на сайте "Российская газета":
Контакты для справок: Синявская Анастасия Сергеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3815); Терехина Алина Алексеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3823); электронная почта: pravpremii@minobrnauki.gov.ru.