Самарский университет им. Королёва проведет День открытых дверей в новом формате

управление по формированию контингента абитуриентам Дни открытых дверей Приемная кампания 2022
02.12.2021 2021-12-03
5 декабря в 12.00 Самарский университет им. С.П. Королева проведет День открытых дверей "Open Doors Show" - уникальное онлайн-мероприятие, в ходе которого школьники и их родители смогут познакомится с направлениями подготовки каждого из семи институтов, узнают об особенностях приемной кампании-2022, о том, как получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, а также об инфраструктуре Самарского университета им. С.П. Королева и внеучебной деятельности.
Трансляция "Open Doors Show" будет доступна в группе приемной кампании в ВКонтакте
На сайте Дня открытых дверей создана форма регистрации, после заполнения которой абитуриент получит чек-лист с подробной информацией о приемной кампании 2022 года: сроках, необходимых документах и количестве бюджетных мест по каждому из направлений подготовки Самарского университета им. С.П. Королева.