Введение в язык программирования Python

Институт дополнительного образования приглашает студентов, аспирантов и сотрудников университета на двухнедельный образовательный курс

студенту сотруднику аспиранту
03.12.2021 1970-01-01
Институт дополнительного образования Самарского университета им. Королёва приглашает студентов, аспирантов и сотрудников университета на двухнедельниый образовательный курс "Введение в язык программирования Python".
Python — один из самых простых для изучения языков программирования. Он может быть одинаково полезен как программистам, так и социологам, журналистам, психологам, лингвистам, инженерам, маркетологам  - всем, кто заинтересован в анализе данных и автоматизации рутинных процессов.
Обучение проводится в дистанционном формате.
Старт - 13 декабря. По итогам обучения выдается сертификат.
При зачислении в декабре 2021 года студентам и сотрудникам Самарского университета им. Королёва предоставляется скидка в размере 75%!
Дополнительная информация и регистрация на сайте Институт дополнительного образования.