Студент мехмата Михаил Огнев занял второе место в конкурсе грантов в рамках проекта "Информационная безопасность"

Конкурс проходил под руководством Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Наука Гранты Исследования разработки студенту Достижения студентов IT механико-математический факультет
06.12.2021 2022-01-11
Студент механико-математического факультета Огнев Михаил Юрьевич занял второе место во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности, который проводился в рамках реализации Федерального проекта "Информационная безопасность".
Конкурс грантов проходил под руководством Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 "Информационная безопасность". Сайт конкурса. В финальной части конкурса участвовало 58 работ.
Михаил в 2021 получил квалификацию "бакалавр" по направлению подготовки 10.03.01 Информационная безопасность, и поступил в магистратуру по направлению подготовки 01.04.01 Математика (профиль "Математическое моделирование, управление, обработка и защита информации").