Анастасия Буханько и Ольга Грицай стали лауреатами областной премии "Женщина года"

Общественную акцию проводит Союз женщин Самарской области

сотруднику Буханько Анастасия Премии кафедра гражданского процессуального и предпринимательского права естественнонаучный институт юридический институт Грицай Ольга механико-математический факультет
09.12.2021 2022-01-11
Подведены итоги областной общественной акции "Женщина года". Церемония состоялась в Самарском академическом театре оперы и балета. Ее лауреатами стали декан механико-математического факультета, начальник Центра развития публикационной деятельности, доктор физико-математических наук Анастасия Буханько и доцент кафедры гражданского процессуального и предпринимательского права, кандидат юридических наук Ольга Грицай.
Анастасия Буханько стала лауреатом в номинации "Специалист образования и науки", а Ольга Грицай в номинации "Общественный деятель".
Общественную акцию проводит Союз женщин Самарской области с 1997 года. Ее поддерживают Правительство региона, Союз женщин России, Федерация профсоюзов Самарской области. Лауреатов награждают в 10 номинациях: "Работник здравоохранения", "Волонтер по зову сердца", "Общественный деятель", "Социальный работник", "Специалист образования и науки", "Профсоюзный лидер", "Руководитель предприятия", "Руководитель бюджетных учреждений", "Специалист отрасли", "Специалист производственной и непроизводственной сферы".