Студентов исторического факультета премировали нагрудным знаком "Отличник учебы"

Награду традиционно присваивают отличившимся в учебе студентам

Голубинов Ярослав социально-гуманитарный институт исторический факультет награды Достижения студентов студенту бортжурнал Межвузовский гуманитарный музейный центр
14.12.2021 1970-01-01
В Самарском университете есть много возможностей показать себя и проявить свои таланты, но есть ребята, которые вызывают особую гордость - наши отличники.

13 декабря 2021 г. в МГМЦ состоялось награждение студентов исторического факультета нагрудным знаком "Отличник учебы". Вручение этой награды в университете уже стало доброй традицией. Ее присваивают студентам, особо отличившимся успехами в учебе.
Здорово, что таких ребят становится с каждым годом всё больше.
Декан исторического факультета Ярослав Голубинов поздравил ребят и выразил надежду на то, что они в будущем только приумножат свои достижения.
Ведь любой университет, как известно, красят не годы, а заслуги его студентов и преподавателей.
И тут нам тоже есть чем гордиться!
Текст и фото: Виталий Кухорев