В Самаре ежедневно работает пункт вакцинации в областной библиотеке

С 13 декабря в Самарской областной универсальной научной библиотеке работает пункт массовой вакцинации

студенту сотруднику противодействие COVID-19
17.12.2021 1970-01-01
С 13 декабря в Самарской областной универсальной научной библиотеке по адресу пр. Ленина, 14А  работает  пункт массовой вакцинации. В этом пункте жители региона смогут сделать прививку  от COVID-19  и гриппа  ежедневно с 9.00 до 20.00, в том числе в субботу и воскресенье.
Все желающие могут пройти первичную и повторную вакцинацию от COVID-19, а также сделать прививку от гриппа.
Вакцинация от  COVID-19  проводится вакцинами Гам-КОВИД-Вак ("Спутник V"), "КовиВак", "ЭпиВакКорона", "Спутник Лайт", а также вакцинами от гриппа "Ультрикс Квадри", "Флю-М" и "Совигрипп".
Также пункт вакцинации ежедневно работает  с 9.00 до 20:00 на базе Самарского медицинского  колледжа им. Н.Ляпиной" (г. Самара, ул. Полевая, 80).
Оба этих  пункта вакцинации будут работать ежедневно до 29 декабря включительно.  С собой необходим паспорт.