Проверить уровень цифровой грамотности

Участники получат сертификат цифровой грамотности и рекомендации по развитию цифровых навыков

студенту сотруднику
20.12.2021 1970-01-01
Университет 20.35 приглашает проверить уровень цифровой грамотности на общедоступном сервисе независимой оценки компетенций цифровой экономики.
Независимая оценка компетенций — это тестирование, которое позволит каждому человеку определить уровень своих знаний, умений и навыков по компетенциям цифровой экономики. Оно поможет понять, какие навыки у вас сформированы в достаточной мере, а какие требуют развития.
После прохождения тестирования вы получите Сертификат цифровой грамотности и рекомендации по развитию своих цифровых навыков.