Межрегиональная научная неделя Science Week "EngineTheFuture"

Проводится в рамках программы развития молодежного НОЦ мирового уровня "Инженерия будущего"

студенту сотруднику Наука
22.12.2021 1970-01-01
21 декабря – 28 декабря 2021г.
Научная неделя проводится в рамках программы развития молодежного НОЦ мирового уровня "Инженерия будущего" с целью вовлечения старшеклассников, студентов, молодых ученых и сотрудников предприятий регионов-инициаторов в исследовательскую и предпринимательскую деятельность
Расписание основных мероприятий Самарского университета:
  • 21 декабря
    17:00-19:00 Открытие недели науки Science Week "EngineTheFuture" - Баркемп на тему "Наука как бизнес проект для молодежи" (Точка кипения Самарский университет)
  • 22 декабря
    17:00-19:00 Форсайт проектов молодежного НОЦ, рынков НТИ, проектов-маяков. Исследовательские треки молодежных лабораторий (Точка кипения Самарский университет)
  • 23 декабря
    16:30-17:30 Open Space в клубе ROBOTIC
    Offline
    17:30 - 18:30 Инженерный интенсив "Инкрементальное формообразование" (Лаборатория кафедры ОМД Самарского университета)
  • 24 декабря
    17:30-18:30 Science Battle (Точка кипения Самарский университет)
  • 25 декабря
    17:30 – 18:30 Science Quest "Ночь в музее" + Science PartyOffline ЦИАД Самарского университета
  • 27 декабря
    16:30 – 17:30 Мастер-класс 3D Platform "Аддитивный Форд Боярд"(Студенческий клуб 3D Platform)
    Offline | Online
    17:30 – 18:30 Творческая мастерская "Собери свою ракету" (RocketLAV)
    Offline | Online
    18:30 – 20:00 Завершающее мероприятие: Возможности самопрезентации и особенности выполнения научно-технологических проектов мирового уровня. Меры поддержки молодых ученых (Точка кипения Самарский университет)
    Offline | Online
Внимание! На очные мероприятия действую ограничения по количеству человек! Дождитесь подтверждения вашего участия на почту.