Профсоюз обучающихся возглавил Анатолий Жовтый

Состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации

Полет (газета) Заика Сергей профсоюзная организация студентов бортжурнал студенту Коллективный договор Институт информатики и кибернетики
28.12.2021 2022-01-10
В декабре состоялась отчётно­выборная конференция профсоюзной организации обучающихся. Сергея Заику сменил на посту председателя Анатолий Жовтый, бывший председатель профбюро института информатики и кибернетики.
В ходе конференции её делегаты приняли обновлённый коллективный договор. Положения этого документа направлены на улучшение жизни студентов.
Также стало известно, что экс-председатель профсоюза Сергей Заика избран председателем Ассоциации профсоюзных организаций студентов.
Автор: Григорий Замыцкий