Владимир Богатырев подвел итоги года в эфире SOVA.info

Ректор рассказал каким был 2021 год для Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева

Богатырев Владимир СМИ о Самарском университете сотруднику студенту Год науки и технологий Министерство науки и высшего образования РФ
29.12.2021 2021-12-29
Каким был 2021-й для Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева? Какие новые подразделения появились в вузе? Над какими разработками в сфере "зеленой" энергетики и создания космической техники трудятся сотрудники? Какой будет приемная кампания в 2022 году? К чему привело участие в проекте "5-100" и программе "Приоритет 2030"? Итоги года для подводим вместе с ректором Владимиром Богатыревым.