Всероссийский конкурс "Лига лекторов" приглашает участников

Российское общество "Знание" проводит конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора

Конкурсы сотруднику студенту
30.12.2021 2022-01-13
Российское общество "Знание" приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе "Лига лекторов".
Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.
Подробности на сайте Российского общества "Знание" Лига Лекторов и в Положении о конкурсе