Студентов, аспирантов и нпр приглашают на обучение и повышение квалификации в Словакию

Заявки принимаются до 10 марта 2022 года

Стажировка Министерство науки и высшего образования РФ Обучение за рубежом международное сотрудничество студенту аспиранту сотруднику
12.01.2022 1970-01-01

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о приеме на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно-педагогических работников (до 10 месяцев).

Информация на английском и словацком языках, анкета и список документов для словацкой стороны (в конце анкеты) размещены на сайте.

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://academicmobility.ru.

Срок окончания приема заявок на 2022/2023 учебный год - 16:00 10 марта 2022 года.

Документы кандидатов (для российской и словацкой стороны) необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.

Файлы должны быть заархивированы в папку с фамилией кандидата, имя каждого файла должно начинаться с порядкового номера документа согласно перечню (два файла: 1 – для российской стороны, 2 – для словацкой стороны).

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7-905-744-42-18.

Подробнее о порядке оформления документов в Приложении.