Журнал "Проблемы востоковедения" признал статью профессора Юрия Смирнова лучшей в 2021 году

Статья посвящена анализу статуса и границ башкирских земель в степном Заволжье в конце XVIII - XIX в.

бортжурнал Наука Достижения сотрудников Публикация социально-гуманитарный институт исторический факультет кафедра всеобщей истории международных отношений и документоведения Смирнов Юрий
13.01.2022 2022-01-17
Журнал "Проблемы востоковедения" подвел итоги 2021 года.
Редколлегия признала статью заведующего кафедрой всеобщей истории, международных отношений и документоведения д.и.н., профессора Юрия Николаевича Смирнова "Статус и границы башкирских земель в степном Заволжье в конце XVIII - XIX в." лучшей в минувшем году и присудила первую премию.