федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Журнал "Проблемы востоковедения" признал статью профессора Юрия Смирнова лучшей в 2021 году

Самарский университет

Статья посвящена анализу статуса и границ башкирских земель в степном Заволжье в конце XVIII - XIX в.

Смирнов Юрий кафедра всеобщей истории международных отношений и документоведения исторический факультет социально-гуманитарный институт Публикация Достижения сотрудников Наука бортжурнал
13.01.2022 1970-01-01
Журнал "Проблемы востоковедения" подвел итоги 2021 года.
Редколлегия признала статью заведующего кафедрой всеобщей истории, международных отношений и документоведения д.и.н., профессора Юрия Николаевича Смирнова "Статус и границы башкирских земель в степном Заволжье в конце XVIII - XIX в." лучшей в минувшем году и присудила первую премию.