Молодежная аэрокосмическая школа приглашает на занятие по астрономии "В поисках экзопланет"

На занятие ждут школьников и студентов

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам студенту Образование
14.01.2022 1970-01-01
В субботу, 15 января, состоится первое занятие Молодежной аэрокосмической школы в новом году!
Ведём набор в авиамодельную секцию.
Желающие записаться приглашаются 15 января к 15:00 в аудиторию 417, 3 корпуса. Если у вас нет постоянного пропуска в университет, берите паспорт.
Далее, в 15:15 продолжение курсов:
1) Астрономия "В поисках экзопланет". Известные экзопланеты, методы поиска, критерии землеподобности, зона обитаемости;
2) Программирование в космонавтике.