Сотрудников и обучающихся университета приглашают на вакцинацию и тестирование

Процедуры проводятся в санатории-профилактории

вакцинация здоровье противодействие COVID-19 аспиранту студенту сотруднику санаторий-профилакторий
21.01.2022 2022-01-24

Начиная с 26 января каждую среду, с 09:00 до 12:00 в санатории – профилактории Самарского университета (ул. Революционная, 46) для работников и обучающихся университета будут проводиться:

• бесплатное ПЦР-тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции (при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и медицинский полис, прохождение тестирования без предварительной записи, ограничения - гражданство РФ);
  • вакцинация (ревакцинация) любыми российскими вакцинами, при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и медицинский полис (ограничения: возраст - старше 18 лет, гражданство РФ).

Записаться на вакцинацию (ревакцинацию) можно по тел. 267-47-37.

Тестирование и вакцинация (ревакцинация) будут проводиться в разных кабинетах.