Габибулла Хасаев возглавил совет директоров ФК "Крылья Советов"

Научный руководитель Института экономики и управления Самарского университета был избран на этот пост в минувшую пятницу

сотруднику студенту Карьера Хасаев Габибулла
24.01.2022 2022-01-24

Научный руководитель Института экономики и управления Самарского университета Габибулла Хасаев избран председателем совета директоров ФК "Крылья Советов". Об этом сообщает официальный сайт клуба (Габибулла Хасаев – председатель Совета директоров "Крыльев Советов").

Габибулла Рабаданович – профессор, доктор экономических наук, долгое время работал в правительстве Самарской области в т.ч. в должности вице-губернатора и министра экономического развития, был ректором Самарского государственного экономического университета, удостоен многочисленных наград местного и федерального значения.

Фото: kc-camapa.ru