Поздравление с Днем российского студенчества

от ректора Владимира Богатырева

Богатырев Владимир ректор праздники студенту поздравления День российского студенчества
25.01.2022 2022-01-25

Дорогие студенты!

От имени ваших профессоров, преподавателей и, конечно же, от себя лично поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенчество - один из самых ярких и увлекательных периодов жизни, когда мы открыты для всего нового: новых эмоций, знаний, впечатлений, друзей.

И в тоже время это один из самых важных этапов - время, когда мы учимся опираться на собственные силы, знания и талант, начинаем принимать самостоятельные и ответственные решения, учимся делать правильный выбор, который может определить весь ход дальнейшей жизни.

Возможно, это самые главные навыки, которые вы можете обрести в университете. И очень важно, чтобы в этот момент с вами были мудрые наставники и надежные друзья - люди, чей опыт, знания и поддержка будут с вами всегда.

Я очень хочу, чтобы каждый из вас нашел собственное призвание и тот путь, который приведет к заветной мечте. А наш университет сделает все, чтобы стать для вас надежным спутником и помощником в достижении поставленных целей!

Верьте в себя, и всё получится! С праздником, дорогие друзья!

Владимир Богатырев,
ректор Самарского университета им. Королёва