Разработан сайт с подробной информацией о стипендиях Правительства и Президента РФ

Стипендиаты могут публиковать на сайте истории успеха

31.01.2022 1970-01-01

В целях популяризации стипендий Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, в том числе по приоритетным направлениям, именных стипендий и стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом (далее – стипендии) и для размещения актуальной информации о них Департаментом координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России (далее - Департамент) разработан сайт стипендиатроссии.рф (далее – Сайт), а также созданы страницы в социальных сетях (ссылки доступны на Сайте).

Доступ в личный кабинет организации на Сайте осуществляется посредством введения логина и пароля организации для раздела "Стипендии" сайта inеd.ru.

Также в целях обмена опытом Департамент сообщает о возможности публиковать на сайте и в социальных сетях видеоролики об историях успеха стипендиатов. В случае их согласия необходимо направлять работы и подписанную копию согласия на размещение персональных данных (прилагается) на электронную почту: stipendiаt@internet.ru.

Оригинал подписанного согласия на бумажном носителе направляется по адресу: 119021, г. Москва, Большой Чудов переулок, дом 8, строение 1, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр международной образовательной деятельности ("Интеробразование")", каб. 36 (вход в здание Для представителей организаций по документу, удостоверяющему личность)