Проректор по цифровой трансформации Дмитрий Пашков проведет встречу с преподавателями и учеными

Ключевой темой мероприятия станет внедрение цифровых технологий в образовательной и научной деятельности университета

Пашков Дмитрий Встреча совет молодых ученых и специалистов Преподаватели молодые ученые Точка кипения
01.02.2022 2022-02-07

9 февраля в 15:30 в Точке кипения Самарского университета им. Королёва пройдет встреча преподавателей и ученых с проректором по цифровой трансформации Пашковым Дмитрием Евгеньевичем.

Организатором мероприятия выступает Совет молодых ученых и специалистов.

Тема встречи: "Цифровой университет 2030".

Участники обсудят вопросы, связанные с внедрением цифровых технологий в образовательной и научно-исследовательской деятельности, а также в системе управления.

Какова стратегия университета в сфере цифровой трансформации? Какие цифровые инновации ждут Самарский университет им. Королёва в ближайшем будущем? - об этом, и о многом другом пойдет речь в рамках встречи, которая будет проходить в формате открытого микрофона.

Мероприятие пройдет с соблюдением мер по профилактике распространения COVID-19. Количество мест ограничено.

Чтобы стать участником встречи необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию https://forms.gle/bRoQxbLayT2pz9YX8