Всероссийская научно-практическая конференция "Защита прав органами прокуратуры"

Доклады принимаются до 15 февраля

студенту сотруднику юридический институт Конференция
03.02.2022 2022-02-17

В связи с 300-летием российской прокуратуры, выполняющимся в 2022 году, и на основании Указа Президента РФ от 24.03.2021 №163 "О праздновании 300-летия прокуратуры России", приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Защита прав органами прокуратуры (к 300-летию российской прокуратуры)", которая состоится 25 февраля 2022 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева (443100, г. Самара, ул. Академика Павлова, д.1В (корпус 22В), аудитории Л-13 (зал заседаний ученого совета), Л-11 (центр имени Е.М. Примакова).

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов.

Темы докладов на конференцию и материалы статей для включения в сборник принимаются до 15 февраля 2022 года по адресу электронной почты: sbornic-samgy14@yandex.ru. При подготовке статей просим руководствоваться требованиями к публикациям юридических научных изданий Самарского университета, размещенными по адресу.