Вторая отборочная игра второго тура "Лиги Знаний" состоится 5 февраля

Знание (общество) студенту центр инклюзивного образования сотруднику
03.02.2022 1970-01-01

Вторая отборочная игра второго тура "Лиги Знаний" — всероссийской интеллектуальной викторины Российского общества "Знание" – состоится 5 февраля.

Участников викторины ждет специальный тематический раунд, посвященный научной сфере. Он будет приурочен ко Дню российской науки, который отмечают 8 февраля.

Участвовать в "Лиге Знаний" может любой гражданин России, достигший возраста 12 лет – для этого нужно собрать команду из пяти человек и зарегистрироваться на сайте ligaznaniy.znanierussia.ru. Здесь же можно ознакомиться с расписанием игр сезона.

Трансляция второй отборочной игры пройдет в сообществе Российского общества "Знание" во "ВКонтакте".