Заявки необходимо подать до 21 марта 2022 года

аспиранту студенту сотруднику Арконик СМЗ Стипендия Арконик (для молодых преподавателей) Стипендии Стипендии фондов и партнеров Стипендия Арконик (для студентов)
08.02.2022 2022-03-25

Объявлен конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, на 2022 год.

Размер стипендии составляет 7500 рублей в месяц для студентов и 15000 рублей в месяц для молодых преподавателей. Стипендия назначается сроком на 1 год (с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 года).

Крайний срок подачи заявок – 1 апреля 2022 года.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте фонда, а также здесь:

Условия конкурса для студентов
Условия конкурса для преподавателей