В "Точке кипения" университета пройдет конференция True Positive 2022

Организатором конференции выступил Институт искусственного интеллекта

Никоноров Артем Кузнецов Андрей Юзифович Юрий Дворникова Анна Жердева Лариса IT Институт искусственного интеллекта Конференция сотруднику студенту
11.02.2022 2022-02-11

Во вторник, 15 февраля, с 16:30 до 19:00 в "Точке кипения" Самарского университета состоится конференция True Positive 2022. Организатором конференции выступил Институт искусственного интеллекта.

Конференция True Positive 2022 посвящена самым трендовым технологиям в сфере IT, а также актуальным вопросам сотрудничества университета и бизнеса. На конференции вы узнаете о технологиях искусственного интеллекта для развития умного города, об управлении инновациями и о студенческом предпринимательстве, а также что такое метавселенная и как её создать. Вместе с участниками попробуем разобраться, какую пользу приносят современные IT технологии людям и бизнесу, насколько они сложны в разработке и в дальнейшем применении, с какими проблемами в сфере IT можно столкнуться.

Наши спикеры:

• Артём Никоноров, д.т.н., директор Института искусственного интеллекта Самарского университета;
  • Лариса Жердевазаместитель директора по направлению AR/VR/MR технологий Института искусственного интеллекта Самарского университета;
  • Андрей Кузнецов,  к.т.н., руководитель направления по исследованию данных, Sber AI;
  • Юрий Юзифович, руководитель Инновационной лаборатории в корпорации Алибаба, Кремниевая долина;
  • Анна Дворникова, Co-Founder at World Impact Forum и President of American Business Association of Russian-speaking Professionals, Кремниевая долина.

Подать заявку на участие: https://leader-id.ru/events/266816.