Стартовал сбор заявок на участие в языковом фестивале Дни Шекспира-2022

Фестиваль "Дни Шекспира"-2022 проводит кафедра иностранных языков и русского языка как иностранного совместно с управлением внеучебной работы

Альмурзин Прохор УВР кафедра иностранных языков и русского как иностранного сотруднику Конференция Фестивали Конкурсы
11.02.2022 2022-02-14
3-4 марта в Самарском университете состоится фестиваль "Дни Шекспира"-2022 .
  • 3 марта - конференция, посвященная вопросам поэзии, переводоведения, страноведения и лингвистики.
  • 4 марта - конкурс чтецов и викторина.
"За эти два дня мы постараемся поближе познакомиться с личностью и творчеством Уильяма Шекспира, его эпохой и страной. В первый день мы ждём выступления студентов и преподавателей; во второй день — мы оценим творческие и театральные таланты наших студентов, которые продекламируют произведения Шекспира в оригинале и переводе и покажут сценки по их мотивам. Более того, ждем видео в ТикТок", - говорит организатор фестиваля, старший преподаватель кафедры Прохор Альмурзин.
Записаться можно у своего преподавателя иностранного языка или прислать заявку на почту mlp@ssau.ru.
Место проведения: корпус 15,  конференц-зал 408, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 3 - 4 марта.
Время проведения: 11:00 - 15:00.