Фонд "Сколково" приглашает принять участие в ежегодной образовательной программе Pharma`s cool

Мероприятие пройдет 22 – 25 марта в дистанционном формате

студенту аспиранту сотруднику фонд Сколково
14.02.2022 2022-02-14

Фонд "Сколково" приглашает принять участие в ежегодной образовательной программе в области фармацевтики, биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли Pharma's cool.

Мероприятие пройдет 22 – 25 марта 2022 г. в дистанционном формате.

Pharma's cool направлена на повышение уровня практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов, применение инновационных медицинских изделий и программного обеспечения, обмен опытом и профессиональный диалог между лидерами фармацевтической отрасли, разработчиками цифровых решений и участниками программы.

Целевая аудитория мероприятия – студенты, аспиранты, молодые специалисты и научные сотрудники. Участие бесплатное.

Программа проводится ежегодно с 2014 года.

Организаторы мероприятия – Кластер биомедицинских технологий Фонда "Сколково" и Открытый университет Сколково (ОТУС). Традиционно первые два дня мероприятия будут посвящены основным тенденциям мирового и российского здравоохранения, вопросам разработки инновационных лекарственных препаратов - от идеи и ранних разработок до вывода на рынок, защиты интеллектуальной собственности и привлечения инвестиций, а также особенностям развития современного фармацевтического и биотехнологических рынков.

На третий день состоится обсуждение современных трендов здравоохранения, таких как цифровизация лабораторной диагностики,

Подробнее - на официальном сайте мероприятия opus.sk.ru/pharmascool.