Международная научная конференция "Техника. Технологии. Образование, Безопасность 2022"

Заявки необходимо подать до 28 февраля

Конференция сотруднику
15.02.2022 1970-01-01

Научно-технический союз машиностроения и Национальный военный университет им. Васила Левского (Республика Болгария) приглашают принять участие в X Международной научной конференции "Техника. Технологии. Образование, Безопасность 2022", которая пройдет с 6 по 9 июня 2022 года в зимнем курорте "Боровец" — Болгария.

Темы конференции:

1. Самоходная техника. Военно-транспортная техника. Двигатель внутреннего сгорания. Исследования, использование, ремонт и техническое обслуживание.
  2. Транспортные технологии. Менеджмент и логистика. Безопасность и экология.
  3. Информационные технологии, естественные и математические науки.
  4. Механика, динамика, прочность и надежность. Анализ элементов.
  5. Военные науки и национальная безопасность.
  6. Знание. Творческий подход. Инновации.
  7. Теория образования, воспитания и научных исследований. Лидерство.
  8. Общественные науки. Лингвистика.

Для участия в конференции необходимо направить заявку до 28 февраля.

Подробную информацию можно найти на сайте techtos.net.