О приостановке проведения ПЦР-тестирования, вакцинации и ревакцинации в университете

Профилактические мероприятия в санатории-профилактории вуза приостанавливаются с 14 февраля

студенту сотруднику санаторий-профилакторий здоровье противодействие COVID-19
15.02.2022 2022-02-15

С 14 февраля в санатории-профилактории Самарского университета временно прекращено проведение ПЦР-тестирования и вакцинации (ревакцинации) работников и обучающихся университета по средам.

Данная мера связана с большим числом заболевших граждан (большими очередями в медицинских учреждениях).

Сотрудники ГБУЗ СО "СГКБ № 8" приносят свои извинения.