О переносе конференции "Защита прав органами прокуратуры (к 300-летию российской прокуратуры)"

В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие переносится на более поздний срок

Конференция студенту сотруднику юридический институт Наука
17.02.2022 1970-01-01
В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой Всероссийская научно-практическая конференция "Защита прав органами прокуратуры (к 300-летию российской прокуратуры)" переносится на более поздний срок — о новой дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.