Подведены итоги турнира "О педагогике и психологии просто"

16 февраля кафедра педагогики провела научно-практический турнир

бортжурнал Психологический факультет социально-гуманитарный институт кафедра педагогики абитуриентам
17.02.2022 2022-02-17

16 февраля кафедра педагогики провела научно-практический турнир "О педагогике и психологии просто" для обучающихся школ, колледжей и техникумов Самары. Основной целью турнира было выявление талантливых обучающихся, совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

В этом году турнир прошел в смешанном формате и включал две основные части: предоставление теоретического материала по теме лекции (дистанционно на платформе bbb.ssau.ru) и выполнение интерактивных заданий. В рамках турнира спикерами были затронуты проблемы успешности в профессиональной деятельности, осознанности в цифровом пространстве, личности в психологии, определения личных границ человека, межличностных взаимоотношений, авторитета среди сверстников.

В турнире приняли участие обучающиеся Тольяттинского социально-педагогического колледжа, Отрадненского нефтяного техникума, Сергиевского губернского техникума, Кинель-Черкасского сельскохозяйственного техникума, Тольяттинского машиностроительного колледжа, Большеглушицкого государственного техникума, Самарского политехнического колледжа, Поволжского государственного колледжа, Самарского техникума промышленных технологий, Поволжского строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева, Самарского металлургического колледжа, Самарского социально-педагогического колледжа, школы №2 с. Кинель-Черкассы, школ № 153, 166, 171 Самары.

Оргкомитет турнира выражает огромную признательность и благодарность педагогам за успешную подготовку участников.

Список победителей и призеров турнира