ССО "Крылья" пополнил свои ряды

Штаб студенческих отрядов завершил весенний набор

отдел культурно-массовой работы УВР Крылья (ССО) бортжурнал студенту
17.02.2022 2022-02-21

Штаб студенческих отрядов Самарского университета студенческого сводного отряда "Крылья" завершил весенний набор. Традиционное мероприятие прошло с 7 по 13 февраля в социальных сетях объединения.

В течение недели в аккаунтах сводного отряда публиковались различные материалы, рассказывающие о направлениях деятельности и общественной жизни линейных студенческих отрядов, входящих в состав "Крыльев".

По итогам весеннего набора ряды "отрядников" Самарского университета пополнило более 60 студентов. В дальнейшем им предстоит пройти обучение по выбранному направлению (педагогическое, строительное, сервисное и проводники) и летом отправиться на третий трудовой семестр - "целину".

Сейчас студенты только вливаются в отрядную жизнь, и совсем скоро состоится первое для "новичков" мероприятие, посвященное дню рождения "Крыльев". 20 февраля на базе лагеря "Полет" пройдет традиционный дневной выезд с насыщенной программой и наполненный различного рода активностями. Каждый линейный отряд готовит выступления и подарки для всего штаба. Новички сразу окунуться в праздничную атмосферу и смогут познакомиться поближе со своими друзьями по отряду.

Текст: Светлана Антипина