Поздравление с Днем защитника Отечества

Владимира Богатырева, ректора Самарского университета им. Королёва

Богатырев Владимир поздравления праздники сотруднику студенту
22.02.2022 2022-02-22

Дорогие коллеги, студенты и аспиранты!

Поздравляю вас с праздником, который по праву является символом отваги, мужества и патриотизма - с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны, напоминает нам о великих подвигах отцов и дедов.

Мы отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. Всем тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России, обеспечивает ее суверенитет, способствует наращиванию экономической мощи и интеллектуального потенциала нашей страны.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в служении на благо Отечества!

Ректор Самарского университета имени С.П. Королёва
Владимир Богатырев