Объявлен набор в студенческий оргкомитет для реализации программы развития студенческого спорта и физкультуры "Волга"

Подать заявку можно до 3 марта

программа Волга сотруднику студенту отдел реализации молодежной политики
22.02.2022 2022-02-22

Отдел реализации молодежной политики Самарского университета объявляет старт набора студенческого организационного комитета для реализации Программы развития студенческого спорта и физкультуры "Волга".

В команду проекта нужны:

• Программный директор;
  • Технический директор;
  • Культурный организатор;
  • Руководитель информационной службы;
  • Руководитель службы логистики;
  • Руководитель протокольной службы;
  • Руководитель волонтерской службы.

Если ты ответственный, коммуникабельный, организованный и умеешь работать в режиме многозадачности, то скорее оставляй свою заявку!

Ознакомиться с положением о наборе организаторов можно  по ссылке (там указаны функции, которые будет необходимо выполнять на той или иной позиции, а также другая важная информация).

Подать заявку можно через гугл-форму или на электронную почту uuvr@ssau.ru, направив заполненную форму (Приложение 1) до 18:00 3 марта 2022 года.
Решение конкурсной комиссии об утверждении состава организаторов будет опубликовано в группе Отдела реализации молодежной политики университета во "Вконтакте" не позднее 7 марта 2022 года.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в личные сообщения в группе Отдела.

Текст: Валерия Богаткина, инженер отдела реализации молодежной политики