Юношеская конференция "Будущее сильной России - высоких технологиях"

Заявки необходимо подать до 6 марта

сотруднику студенту абитуриентам Наука Конференция
04.03.2022 2022-03-05

"Научно-производственное предприятие "Радар ммс" приглашает принять участие в работе XVI Открытой юношеской научно-практической конференции "Будущее сильной России - в высоких технологиях".

Конференция будет проходить с 6 по 8 апреля 2022 года в Санкт Петербурге на базе Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.

Цель конференции

Целью Конференции является профессиональная ориентация и привлечение молодежи к участию в научных исследованиях и экспериментах, обеспечивающие приток молодых кадров в научные и производственные организации всех отраслей народного хозяйства Российской Федерации.

Участники конференции

Для участия в Конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов, студенты 1 – 3 курсов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, специалисты системы общего и дополнительного образования детей, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций и среднего профессионального и высшего образования, учреждений науки, другие специалисты, деятельность которых связана с развитием образования, науки, промышленности, внедрением инновационных и наукоемких технологий. Учащиеся 8 классов могут принять участие в секции "Учебно-исследовательская деятельность".

Для участников Конференции из регионов страны проживание, питание и экскурсионное обслуживание с 6 по 8 апреля 2022 года при очном формате проведения осуществляется за счет организаторов Конференции.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку на сайте не позднее 6 марта 2022 года.

Организаторами Конференции являются Акционерное общество "Научно-производственное предприятие "Радар ммс", Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", при поддержке Комитета по образованию, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

Подробнее о конференции на официальном сайте мероприятия.